05.01.2021

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ детского сада «Ромашка » и утвержденным графиком проведения новогодних утренников, с 25-30 11 20  в образовательном учреждении проведены праздничные утренники.

Первый месяц зимы в детском саду-горячая пора. Задача взрослых-создать для детей атмосферу праздника, чуда. . Были продуманы все тонкости художественного оформления главной стены зала, потолка и, конечно же, елки. При создании композиций учитывалось использование цветов (голубой,синий,белый, легких нежных тканей, природного материала, искусственных украшений. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.