ИНСТРУКТАЖИ С ВОСПИТАННИКАМИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

27.09.2022

Настоящий раздел посвящен охране жизни и здоровья, соблюдении правил  безопасного поведения  воспитанниками детского сада при их пребывании в дошкольном образовательном учреждении и вне его.Проведение воспитателями, специалистами инструктажей   по соблюдению правил  безопасного   поведения для воспитанников ДОУ является    обязательным. Проводиться инструктаж в форме бесед,  с показом презентаций, иллюстраций в игровой форме.

Положение о порядке проведения инструктажей по правилам безопасного поведения с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ С ВОСПИТАННИКАМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 1 правила противопожарного режима.pdf (скачать) (посмотреть)