01.09.2022

Почётная грамота от администрации муниципального образования "Заиграевский район".pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота МБДОУ Новоильинский детский сад "Ромашка".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации "Проектирование образовательной среды ДОО в условиях реализации ФГОС ДО".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации "Организация инкоюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации "Профстандарт ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи пострадавшим".pdf (скачать) (посмотреть)