Инновационная/экспериментальная деятельность

10.09.2023

Условия современности таковы, что традиционное обучение в ДОУ не может полностью соответствовать настоящим требованиям ФГОС. Использование инноваций в работе с детьми открывает воспитателю новые возможности преподнесения материала. Использование инноваций в детском саду предполагает введение в образовательный процесс обновлённых, улучшенных и уникальных идей, полученных творческими усилиями воспитателя. Целью инновационной деятельности в дошкольном учреждении является повышение эффективности процесса обучения и получение более качественных результатов.В своей работе внедряю технологию В.В.Воскобовича.

Инновационная и экспериментальная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Игровая технология В.В. Воскобовича в дошкольном образовании, как условие интеллектуального развития дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Игровая технология В.В. Воскобовича.docx (скачать)